
Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5042 pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-SD-5042
10,59 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 кг |
| Диаметр сверла | 4.2 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Объем | 0.000007 куб.м |
| Тип стали | HSS |
| Угол заточки | 118 °С |
- Цена: 10,59 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
