
Комплект флуоресцентних клейових стрижнів 7.4 мм*200мм, 12 шт INTERTOOL RT-1040 pwt pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-RT-1040
62,82 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флуоресцентные термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1040 обладают уникальным свойством, они светятся в темноте зеленым светом! Их еще часто называют люминесцентным или самосветящимся клеем.
С такими клеевыми стержнями Вы точно воплотите в жизнь самые смелые идеи и задумки!
Идеально подходят для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Этот универсальный термоклей отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Подходит для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 7,4 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров. Длина – 200 мм.
Изготовлены из пластичного этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 12 штук.
Особенности
- Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и Вы получаете уникальные, светящиеся в темноте, поделки.
- Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
- Гарантируют высокопрочное склеивание и великолепный дизайн вашего рукоделия;
- Устойчивы к влаге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Диаметр стержня | 7.4 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 ед. |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Объем | 0.000347 куб.м |
| Особенности | светятся в темноте |
| Температура размягчения | 85 сек |
- Цена: 62,82 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



