
Скоба гартована 10мм під степлер INTERTOOL RT-0130 pwt pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-RT-0130
22,62 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для пістолета RT-0201 і аналогів,
Гартована скоба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Объем | 0.000077 куб.м |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0102, RT-0103, RT-0104, RT-0120, RT-0201 |
- Цена: 22,62 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

