
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1276 pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-KT-1276
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейцевая кисть INTERTOOL KT-1276 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, размеры кисти 76*10,5*50мм обеспечивают тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Удобная ручка надежно фиксирует инструмент в руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000236 куб.м |
| Толщина | 10.5 мкм |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
