
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1238 pwt pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-KT-1238
19,95 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1238 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков. Ширина 38 мм, толщина 10 мм и длина 44 мм обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.024 кг |
| Длина | 44 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000076 куб.м |
| Толщина | 10 мкм |
- Цена: 19,95 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
