
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1063 pwt
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IT-KT-1063
58,33 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1063 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качественная проклейка рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Размеры рабочей части кисти: ширина – 63 мм, толщина – 16,5 мм, длина – 46 мм. Эргономичная ручка надежно фиксирует кисть в руке во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.063 кг |
| Длина | 46 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Объем | 0.000251 куб.м |
| Толщина | 16.5 мкм |
- Цена: 58,33 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
