
Пистолет клеевой 100(300)Вт, 230В, 215-230°C под стержни 10.8-11.5мм, 13-30 г/мин., выключатель INTERTOOL pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-1106
427,38 ₴



Назначение
Клеевой пистолет INTERTOOL RT-1106 идеально подходит для хобби, при изготовлении разнообразных изделий и для ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам и другим умельцам в направлении «хенд-мейд».

Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействуют с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и т.д.
Вам больше не нужно часами ждать склеивания деталей - уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают прочности механическому креплению.

Удобная работа
Клеевой пистолет компактный с удобным курком, повторяющий форму пальцев, делает вашу работу более комфортной, а также позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах. Сопло удлиненное, латунное, с упругим шариком внутри, против несанкционированного истечения расплава.
Поставляется с резиновой насадкой для комфортной и безопасной работы. Подпружиненная складная ножка-подставка устойчива и обеспечивает безопасность во время эксплуатации - вы можете оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания.
Вам не придется каждый раз отключать термопистолет от электросети. На корпусе расположена кнопка включения/выключения, достаточно просто на нее нажать и излишки клея не будут донимать вас во время длительного процесса склеивания или перерыва в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.372 кг |
| Максимальная рабочая температура | 230 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.002599 куб.м |
- Цена: 427,38 ₴






