
Пневматичний фарборозпилювач HVLP, форсунка 1.7 мм, верхній пластиковий бачок 600мл, 3бар INTERTOOL PT-0119
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0119
690,12 ₴
Краскопульт INTERTOOL PT-0119 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ.
Особенности
- Предназначен для профессиональных работ;
- Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
- Можно использовать большинство видов ЛКМ;
- Плоский и овальный факелы,
- Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании.

Краскопульт разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность.

Диаметр форсунки — 1,7 мм. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм не превышает 300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.

У модели покрасочного пневматического пистолета INTERTOOL PT-0119 объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл.
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы.
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.878 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/4" |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр форсунки | 1.7 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003918 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расход воздуха | 230-300 |
- Цена: 690,12 ₴






