
Набір біт HEX 1/2" 4-17, 55мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-8405
781,93 ₴
Набор бит HEX в держателе предназначен для монтажа и демонтажа крепежей с типом шлица: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17. Данный комплект сменных бит подходит для использования совместно с трещоточными рукоятками и держателями, с посадочным квадратом 1/2". Все головки имеют специальные насечки, которые улучшают сцепление с ладонью в перчатке или с испачканной в смазке руке.

Материал изготовления
Биты изготовлены из топовой закаленной стали, самого высокого качества марки S2. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают ей высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Сами головки изготовлены из прочной Cr-V стали, такое сочетание делает насадки надежным, прочным инструментом с большим ресурсом работы.

Кейс
Весь набор помещен в прочный пластиковый кейс с металлическими защелками, стильного дизайна серии STORM. Металлические замки уберегут кейс от случайного открытия. Ящик легко переносить и хранить, он компактный и не занимает много места.

Комплектация
Биты в головках 1/2": H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12, H14, H17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.106 кг |
| Длина шестигранника | 55 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 9 ед. |
| Материал изготовления | сталь S2 |
| Объем | 0.001720 куб.м |
| Тип | HEX в держателе |
- Цена: 781,93 ₴




