
Набір біт TORX 1/2" T20-T60, 55мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8400 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-8400
Цену уточняйте
Набор насадок TORX в держателе предназначен для монтажа и демонтажа крепежей с типом шлица: T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60. Данный комплект сменных бит подходит для использования совместно с трещоточными рукоятками и держателями, с посадочным квадратом 1/2". Все головки имеют специальные насечки, которые улучшают сцепление с ладонью в перчатке или с испачканной смазкой рукой.

Материал изготовления
Биты изготовлены из топовой закаленной стали, самого высокого качества марки S2. В составе этой стали присутствуют молибден и кремний, которые придают изделию высокое сопротивление к нагрузкам и низкий порог обратимой деформации. Сами головки изготовлены из прочной Cr-V стали - такое сочетание делает насадки надежным и прочным инструментом с большим ресурсом работы.

Кейс
Весь набор помещен в прочный пластиковый кейс с металлическими защелками, стильного дизайна серии STORM. Металлические замки уберегут кейс от случайного открытия. Ящик легко переносить и хранить, он компактный и не занимает много места.

Комплектация
Биты в головках 1/2": T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.044 кг |
| Длина шестигранника | 55 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 9 ед. |
| Материал изготовления | сталь S2 |
| Объем | 0.001997 куб.м |
| Тип | TORX в держателе |
| торкс | T20-T60 |
- Цена: Цену уточняйте




