
Ножівка садова пряма 210 мм, з металевою ручкою, пластиковий чохол INTERTOOL HT-3145 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-3145
296 ₴


Ручная пилка по дереву INTERTOOL HT-3145 – необходимый помощник для обрезки веток, с ее помощью придают саду, деревьям и кустам здоровый и аккуратный вид.

Пила острая и прочная, поскольку изготовлена из японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает ее более устойчивой к нагрузкам и сохраняет остроту режущей кромки надолго.
Рез получается чистым, поскольку зубья садовой ножовки имеют тройную заточку, а их частота составляет 8 зубьев на дюйм! Острые, как бритва, они режут как вперед, так и назад, гарантируя максимальную эффективность распиливания.

Прочная, облегченная алюминиевая ручка с вставками из термопластичной резины не позволит вам устать и обеспечивает надежное сцепление с ладонью. Удобная форма ручки специально разработана для надежного хвата и минимальной усталости рук. Отверстие на рукояти открывает дополнительные возможности для хранения и транспортировки ножовки.

Благодаря компактным размерам (общая длина ножовки 360 мм) и наличию в комплекте пластикового чехла с креплением на пояс, ее удобно брать с собой в походы, на рыбалку или для отдыха у костра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.432 кг |
| Длина режущего полотна | 210 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 210 мм |
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Общая длина | 360 мм |
| Объем | 0.001885 куб.м |
| Тип | ручна пилка |
- Цена: 296 ₴






