
Пистолет клеевой 80(245)Вт, 230В, 215-230°C под стержни 10.8-11.5мм, 13-30 г/мин., выключатель. INTERTOOL pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-1104
295 ₴



Назначение
Клеевой пистолет INTERTOOL RT-1104 идеально подходит для хобби, изготовления различных изделий и для ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам и другим умельцам из сферы «хенд-мейд».

Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействуют с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и т.д. /p
Вам больше не нужно часами ждать склеивания деталей, уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают прочности механическому креплению.

Удобная работа
Клеевой пистолет имеет компактный корпус с удобным курком, это облегчает работу с мелкими изделиями в условиях ограниченного пространства и позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах.
Вам не придется каждый раз отключать термопистолет от электросети. На корпусе расположена кнопка включения/выключения, достаточно просто на нее нажать и излишки клея не будут донимать вас во время длительного процесса склеивания или перерыва в работе.
Подпружиненная складная ножка-подставка устойчива и гарантирует безопасность во время эксплуатации, вы можете оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.393 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.003602 куб.м |
- Цена: 295 ₴




