
Электролобзик 750Вт, 0-3000ход/мин, глубина распила 80 мм INTERTOOL DT-0461 pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0461
1 420 ₴
Электрический лобзик INTERTOOL DT-0461 идеально подходит для выполнения строительно-ремонтных работ, также это необходимый электроинструмент в быту. Легко распиливает древесину, полимерные материалы, металл, керамические плиты.
Ручной лобзик со скоростью движения пилки до 3000 ход/мин гарантирует высокоэффективное пиление дерева толщиной до 80 мм, стали до 8 мм, мягких металлов до 10 мм. Длина хода режущего полотна составляет 19 мм.
Рез чистый, что важно при фигурном пропиле материала. Удобный в работе, имеет компактные габариты, длина лобзика всего 21 см, вес 2,04 кг.
Электролобзик с регулировкой маятникового хода позволяет настраивать механизм хода, тем самым увеличивать скорость пропила.
Лобзик оснащен удобной ручкой с прорезиненной рукояткой, она не скользит в руке и гарантирует полный контроль над рабочим процессом. Также для удобства оператора во время продолжительных работ предусмотрена кнопка с фиксацией положения включения.
Особенности
• Компактный и удобный электролобзик с двигателем 750 Вт
• Регулировка скорости пиления – 5 скоростей;
• Регулировка маятникового хода для увеличения скорости пропила;
• Точная настройка угла распила от 90⁰ до 45⁰;
• Возможность подключения пылесоса через адаптер.
Надежный, прочный электрошнур не заламывается и долго служит. На входе электрошнура в инструмент установлена защита от переламывания провода с удобным фиксатором шестигранного ключа, который всегда у Вас под рукой.
Комплектация
Лобзик электрический
Шестигранный ключ
Адаптер для пылесоса
Электролобзики №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.33 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная глубина пропила | дерево: 80 мм; сталь: 8 мм; алюминий: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.005170 куб.м |
| Ход пилки | 19 мм |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 420 ₴









