
Рівень лазерний 180 град, 2 лазерні головки INTERTOOL МТ-3051 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-MT-3051
2 315,19 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень – незаменимая вещь на стройке или во время ремонта. Это современная альтернатива отвесам, отбивочным шнурам, водяным уровням и уровням с глазками.
Обладает функцией самовыравнивания, которая обеспечит строго вертикальные и горизонтальные линий высокой точности. Лучи проецируются до 10 метров.
Особенности
- Специальная конструкция, позволяющая проецировать линии под расширенным углом (до 180°), что под силу не всем лазерным уровням;
- Прочный двухкомпонентный корпус;
- Защита лазерной головки от повреждений за счет системы блокировки в выключенном состоянии.
- Интуитивно понятное управление.
Время самонивелирования - до 5 сек.
3 режима работы:
- Проецирование только горизонтальной линии;
- Проецирование только вертикальной линии;
- Проецирование 2х перпендикулярных линий одновременно.
Этот лазерный нивелир оснащен резьбой крепления 1/4''.
Используйте вместе со штативом MT-3053 и у Вас выйдут, в итоге, идеально ровные поверхности.
Комплектация
Лазерный уровень
2 батарейки АА
Руководство по эксплуатации
Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.402 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 88 х 60 х 98 |
| Гарантия | 12 |
| Гор./вертик. погрешность | ±0,5 |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диапазон выравнивания | ±4 |
| Диапазон угла лазера | 180 град |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Класс лазера | 2 |
| Объем | 0.002093 куб.м |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Ширина линии лазера | 2 мм / 5 м |
- Цена: 2 315,19 ₴









