
Строительный пылесос 20 л 1200 Вт INTERTOOL DT-1020 для сухой и влажной уборки
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-1020
2 648,75 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пылесос INTERTOOL DT-1020 предназначен для сбора пыли, строительного мусора во время и после проведения ремонтных работ (кроме не застывших строительных смесей). Он отлично справится как с сухой, так и с влажно уборкой и даже со сбором пролитой воды!
Особенности строительного пылесоса INTERTOOL DT-1020
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к механическим воздействиям и не подвержен коррозии
- Защищенная силиконовой накладкой кнопка пуска имеет три положения (1 - синхронный запуск, 0 - выключение, 2 - включение в обычном режиме)
- Розетка синхронного старта снабжена подпружиненной крышкой, что обеспечивает уровень защищенности IP 54
- Специальный паз с держателем для удобного хранения электрического кабеля
Комплектация
- Бумажный мешок для сухой уборки
- Многоразовый тканевый мешок
- Тканевый спонж-фильтр
- Гофрированный шланг
- Металлическая телескопическая трубка
- Плоская насадка
- Щелевая насадка
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 2 648,75 ₴








