
Рівень лазерний Проф. 5 лазерних головок INTERTOOL МТ-3011 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-MT-3011
2 748,81 ₴
МТ – 3011 – это самовыравнивающийся лазерный уровень профессионального класса, укомплектован 5 лазерными головками. Используется с целью построения видимых лазерных лучей при измерительных работах. С помощью этого уровня можно совершать и внутренние и наружные работы. Оснащен звуковым сигналом, который оповещает об отклонении от уровня. Инструмент можно устанавливать на ровную поверхность без применения треноги благодаря наличию опорной платформы. Нивелир также оснащен функцией проекции отвесного лазерного луча на пол, присутствует магнитное уравновешивание. Точность лазера достаточно велика, она составляет 1 мм / 5 м, угол диапазона лазера – 110 градусов. Прибор переносится в специальном нейлоновом чехле вместе с очками, улучшающими видимость лазерного луча.
Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.684 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время самонастройки | 5 сек |
| Гарантия | 12 |
| Гор./вертик. погрешность | ± 0.2 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ± 3 |
| Диапазон угла лазера | 110 град |
| Длина волны лазера | 635 Нм |
| Звуковой сигнал об отклонении от уровня | Да |
| Комплектация | нейлоновый чехол для транспортировки<br> ручка для переноса;<br> очки для улучшения<br> видимости лазерного луча;<br> уровень лазерный с подставкой<br> на три опорные ножки;<br>зарядка + переходник под Micro USB<br> 3 батарейки 1,5 В (АА)<br>инструкция |
| Магнитное уравновешивание | Да |
| Объем | 0.008165 куб.м |
| Проекция лазерного пересечения на потолок | Да |
| Проекция отвесного лазерного луча на пол | Да |
| Рабочая температура | -10…+40 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Ширина линии лазера | 5мм/10м |
| Электропитание | 3 батарейки x 1,5 В (АА);Li-ion АКБ |
- Цена: 2 748,81 ₴









