
Електрорубанок, мережевий рубанок INTERTOOL WT-0710 pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-WT-0710
2 408,43 ₴
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710 – незаменимый инструмент, цель работы которого – сделать необходимую поверхность дерева как можно более гладкой. Одними из главных достоинств электрорубанка является высокая мощность – 850 Вт, и высокая скорость вращения – 16 000 об./мин, что позволяет достигнуть оптимальной производительности и качества работы. Данная модель надежна, безопасна и имеет высокую эффективность работы. Инструмент очень прост в применении – с его подготовкой к работе не возникнет проблем даже у начинающего пользователя. Также к особенностям данной модели можно отнести функцию выбора четверти, фиксацию оборотов, небольшой вес рубанка и удобную форму ручек, которая гарантирует безопасный захват. Для того чтобы обрести незаменимого помощника во время ремонта дома или на даче, нужно просто купить электрорубанок INTERTOOL WT-0710.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.696 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Максимальная ширина ножа | 82 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.011583 куб.м |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 2 408,43 ₴









