
Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 л. с./4 кВт, висота/ширина захвату 420/560 мм, 4 передачі pwt pwt
- Нет в наличии
- Код: IT-SN-5000
Цену уточняйте
Бензиновый снегоуборщик (снегоочиститель) INTERTOOL SN-5000 - отличный вариант для уборки снега с приусадебных участков дома или дачи, парковок, дорожек, площадок и других площадей, засыпанных снегом.
Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель (163 куб.см.) в сочетании с широким ковшом и массивным шнеком гарантируют тотальную и высокопроизводительную уборку снега в любых количествах и состояниях (заледеневшая корка, слежавшиеся сугробы, «стоптанный» снег).
Эта снегоуборочная машина практически сама справляется со снежными заметами. В модели реализован самоходный привод и 6 скоростей (4 передних передачи, 2 задних), которые гарантируют отличную маневренность и высокую продуктивность уборки!
Вам не нужно прикладывать большие усилия, чтобы проталкивать снегоуборщик по сугробам, достаточно просто задать направление движения!
Особенности
- Регулировка выброса. Направление выброса снега регулируется специальным рычагом. Вы убережете окружающих от травм, а имущество от повреждений.
- Эффективная работа. Металлический шнек без труда справляется с рыхлым, тяжелым снегом и сугробами.
- Надежное сцепление. Большие колеса с глубоким протектором шин обеспечивает надежное сцепление с поверхностью даже на обледенелых участках.
- Мощный двигатель, 6-ти скоростная коробка передач и привод на колеса позволяют эффективно убирать снег и легко маневрировать снегоуборщиком, как это необходимо Вам, прилагая минимум усилий.
- Объемный топливный бак (3,6 л.) гарантирует долгую и непрерывную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Диаметр шнека | 230 мм |
| Общие | |
| Вес | 67 кг |
| Высота захвата | 420 мм |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Количество скоростей | 4 вперед/2 назад |
| Объем | 0.342000 куб.м |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Тип привода | самоходный |
| Тип топлива | неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92 |
| Угол поворота желоба | 180 град |
- Цена: Цену уточняйте



