Топ продаж

Циркулярная пила MSW, 3100 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-59780_max
9 990 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная пила MSW:
Как домашние мастера, так и профессионалы часто задаются вопросом, как выбрать циркулярную пилу? Есть много критериев, по которым выбирают нужный инструмент. Это и объем, вид и продолжительность работ, мощность инструмента, его производительность.
Стационарный тип пил — это, по сути, профессиональные станки для резки дерева. Но они пользуются широким спросом для домашних и гаражных работ. Настольная циркулярная пила отличается от аналогичных высоким функционалом, позволяет качественно выполнять продольные, поперечные и фигурные резы благодаря своим конструктивным особенностям. Но единственный минус - конструкция настольного или напольного типа требует достаточно рабочего пространства.
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 3100 Вт
Размеры диска - 254x30x2,8 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Размеры рабочего стола - 626x430 мм
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 57 мм
Мощность - 3100 Вт
Размеры диска - 254x30x2,8 мм
Диапазон резки под углом - 0-45º
Размеры рабочего стола - 626x430 мм
Регулировка высоты - 0-83 мм
Высота реза при 90º - 83 мм
Высота реза при 45º - 57 мм
Особености:
- Высокая производительность
- Прочные материалы
- Надежная конструкция
- Мощный двигатель
- Высококачественный щит
- Максимальная высота среза до 83 мм
- Диапазон поворота 0-45 °
- Регулировка высоты щита
- Возможность подключения пылесоса
- Герметичные выключатели
- Не скользящие чехлы для ног стола
Комплектация:
- Циркулярная пила MSW
- Диск 254-мм
- Угловая линейка
- Поперечная остановка
- Параллельная остановка
- Толкатель
- Набор ключей
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 626 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
- Цена: 9 990 ₴





