
Пневматический домкрат подкатной MAR-POL 3.5т домкрат пневматический подушка
- Готово к отправке
- Код: PWT-63673-l
2 721 ₴
2 325 ₴
Домкрат пневматический MAR-POL 3.5 тонн :
Домкрат пневматический максимальной грузоподъемностью 3.5 т и высотой подъема до 40 см. Домкрат пневматический широко используются во всех видах мастерских, служб и везде, где необходимо поднимать автомобили. Благодаря небольшим размерам и подаче сжатого воздуха в лифт, он чрезвычайно быстр и удобен, а его обработка и хранение чрезвычайно просты.
Особенности :
- В инструменте используются 2 клапана - впускной и выпускной. Такое решение обеспечивает высочайший комфорт работы и возможность отключения источника воздуха после накачивания без риска неконтролируемого опускания подъемника.
- Домкрат оснащен двумя колесами, что делает его удобным для переноски и позиционирования под транспортным средством.
- Регулируемая ручка значительно облегчает маневрирование подъемника, особенно в небольших помещениях, а также его хранение.
Характеристики :
|
Грузоподъемность |
- 3.5 Т. |
|
Высота подъема |
- 150-400 мм |
| Давление | - 6-12 бар |
| Вага | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 325 ₴








