Топ продаж

Штроборез ручной электрический Eurotec 3100 Вт электроштроборез штроборез для создания борозд в стенах
- Нет в наличии
- Код: PWT-450792
4 125 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Штроборез Eurotec :
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка.
Штроборез Eurotec характеристики:
| Потребляемая мощность |
3100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска |
150 мм |
| Максимальное количество оборотов |
4000 об/мин |
| Вес |
5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eurotec |
- Цена: 4 125 ₴







