Топ продаж

Штроборез ERMAN 3100 Вт штроборез для создания борозд в стенах штроборез ручной для газобетона электроштроборез ручной
- Нет в наличии
- Код: PWT-450693
4 225 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Штроборез ERMAN :
Штроборез (бороздодел) предназначен для сухого вырезания параллельных штроб (борозд) в бетоне, пенобетоне, кирпиче, камне и в других аналогичных материалах. Это необходимый инструмент во время прокладки инженерных коммуникаций: кабеля, проводки, труб.
Благодаря регулируемой ширине и глубине паза, сфера применения штробореза достаточно широка.
Штроборез ERMAN характеристики:
|
Комплект поставки ERMAN :
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Максимальная ширина паза | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 225 ₴






