Топ продаж

Лобзик WUBER JS-1200 900 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-852350
1 425 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Преимущества:
Легко выполняет распиловку древесного массива, раскрой листов фанеры, плит ДСП и ДВП с ламинированными поверхностями, а также металлического листа. Электролобзик – удобный, простой и универсальный инструмент. В домашнем и дачном хозяйстве он заменит пилы нескольких типов, решая различные задачи. Выполнение многих профессиональных работ тоже значительно упрощается благодаря этому инструменту.

Характеристики :
|
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации
- Параллельный упор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | JS |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 425 ₴









