Топ продаж

Пила циркулярная электрическая ручная BLACK 185мм циркулярная пила для домашнего использования дисковая пила ручная
- Готово к отправке
- Код: PWT-635245
2 076 ₴
1 525 ₴
-27%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Пила дисковая BLACK - мощный инструмент, используемый в столярном деле для выполнения пропила в древесине различной плотности. В качестве движущей силы выступает мощный 1400 Вт электромотор. Дисковая пила рассчитана на работу с 185 мм диском.
Характеристики :
- Мощность: 1400 Вт
- Количество оборотов: 4000 об/мин
- Диаметр блина: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила под 45°: 44 мм
- Глубина пропила под 90°: 44 мм
- Класс инструмента: Бытовый
- Регулировка оборотов: Нет
Комплект поставки BLACK :
- Дискова пила
- Диск
- Направляющая линейка
- Гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Электромотор |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 44 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 1 525 ₴





