Топ продаж

Мотопомпа с 4-тактным двигателем 5.5 л.с BARRACUDA WP30 мотопомпа 4 тактная для перекачки воды
- Нет в наличии
- Код: PWT-BARRACUDA WP30_cp
6 995 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выхлопной насос идеально подходит для использования в районах, где нет доступа к электричеству. Насос предназначен для орошения, повышения давления, перекачки и откачки водопроводной воды, дождевой воды, подземных вод и хлорированной воды в бассейне.
Насос оснащен эффективным, четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, работающим на бензине с октановым числом 95 . При использовании двигатель не требует смеси топлива и масла. Корпус двигателя и насос выполнены из чрезвычайно легкого и долговечного алюминиевого сплава, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и к износу. Шасси двигателя выполнены из высококачественного пластика. Резиновые ножки вкручиваются в основу, чтобы предотвратить движение и вибрацию на землю.
Характеристики :
- Тип двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 5,5 л.с.
- Максимальная производительность: 28 м³/час
- Высота подъема: 2 м
- Объем топливного бака: 3,6 л
- Максимально допустимый диаметр частиц: 7 мм
- Объем цилиндра: 210 см3
- Высота подъема воды: 28 ± 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Высота подъема | 2 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 6 995 ₴



