Топ продаж

Рейсмус Triton гарантия год
- Нет в наличии
- Код: PWT-TPT125
8 925 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Triton


Рейсмус Triton предназначен для строгания, строгания и резки досок, панелей, фанеры, балок и всех других деревянных и древесных материалов, как из мягкой, так и твердой древесины.
Оснащен мощным (2000 Вт), эффективным двигателем, который идеально подходит для любой мастерской, как профессиональной, так и домашней.
Оборудование, необходимое в каждой столярной мастерской.
Устройство позволяет выполнять такие обработки, как планирование, строгание, строгание, которые позволяют получить желаемый размер и форму.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение 230В / 50 Гц
- Глубина сбора 0-3 мм
- Ширина строгания 0-330 мм
- Высота детали 6-160 мм
- Скорость подачи 6 м / мин
- Вес 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 8 925 ₴





