Топ продаж

Плиткорез электрический 180 мм WUBER 1500 Вт электрический плиткорез с автоматической подачей плиткорез для керамогранита
- Нет в наличии
- Код: PWT-WUBER_p067_max
2 569 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Напряжение: 220В
· Частота: 50 Гц
· Мощность: 1500 Вт
· Кол.оборотов: 2950 об/мин
· Диаметр диска:180 мм
· Посадочное: 22,2 мм
Максимальная толщина реза:
· при 90° — 35 мм
· при 45° — 18 мм
· Размер стола: 395 х 385 мм
· Макс. размеры реза: 35 мм


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 2 569 ₴



