Топ продаж

Плиткорез BEST-PP250 с подъемным мотором водяной гарантия год
- Нет в наличии
- Код: PWT-PP250
16 490 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез BEST-PP250
Плиткореp BEST-PP250 - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1800 Вт, установленный на плиткорезе BEST-PP250, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
Характеристики
| Потребляемая мощность | 1.8 (кВт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Максимальная длина реза | 1020.0(мм |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 55.0 (мм) |
| Общие параметры | |
| Вес | 48.0 (кг) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1060 (мм) |
| Ширина стола | 468 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 16 490 ₴

