
Точило для заточки сверл,ножей,стамесок LEX LXMFS55
- Нет в наличии
- Код: ST-LXMFS55
1 385 ₴
Точило для заточки сверл,ножей,стамесок LEX LXMFS45
Многофункциональная точилка 3 в 1 предназначена для заточки ножей, ножниц, сверл, долот, токарных ножей, строгальных станков и многих других инструментов. Благодаря компактному дизайну и использованию сменных модулей, устройство не занимает места. Все насадки имеют собственное пространство в корпусе двигателя. Мощный двигатель мощностью 550 Вт, который управляет шлифовальным диском, может без проблем обрабатывать любой тип стали и ее производные. Заостренная поверхность остается на высоком уровне, без царапин или неровностей. Устройство имеет защиту, которая предотвращает запуск устройства без прикрепленной крышки, благодаря чему гарантируется высочайшая безопасность использования и 100% гарантия того, что оператор случайно повредится.
3 адаптера:
- для заточки сверл, диаметром: 3-10 мм
- для заточки ножей и ножниц: имеет трехступенчатый механизм для заточки и формования лезвия
- для долота, удлинителей и токарных инструментов: крышка, шириной 6- 51 мм,
- дополнительная регулировка угла заточки в диапазоне 20 -40 градусов.
Особенности:
- Компактный дизайн;
- Оснащен 3 адаптерами;
- Работает плавно и без простоя;
- Имеет защиту, которая предотвращает запуск устройства без прикрепленной крышки.

- Напряжение, В 230
- Мощность 550 Вт
- Диаметр заточки сверел 2-10 мм
- Ширина заточки 51 мм
- Размер диска, мм Ø49,3xØ10,2x7,5
- Число оборотов 6700 об/мин
- Длина сетевого кабеля, м 1.9 м
- Вес: 1.8 кг
- Гарантия: 12 месяцев

- Точильный станок LEX LXMFS55
- 3 адаптера
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 385 ₴





