Топ продаж

Рейсмус строгальный станок DEDRA 6-160 мм Ременная передача
- Нет в наличии
- Код: PWT-DEDRA DED7814
11 725 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строгально-рейсмусовый станок DEDRA DED7814 - электрический переносной инструмент, предназначенный для строгания поверхности однородных материалов, таких как дерево.
Станок позволяет выполнять основные операции планирования толщины плоских элементов поверхностей. В результате деревообработки с помощью строгального станка получаются элементы определенной толщины и соответствующей гладкости поверхности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Глубина сбора 0-3 мм
- Ширина строгания 0-330 мм
- Высота детали 6-160 мм
- Вес 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 11 725 ₴

