
Ручной электрический плиткорез для керамогранита Heidmann H00417 электроплиткорез электрический плиткорез с автоматической подачей
- Нет в наличии
- Код: PWT-H00417-l
3 725 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плиткорез настольный Heidmann H00417
- Может резать как плитку, так и дерево
- Регулируемый наклон столешницы 0-45 °
- Стол изготовлен из материалов, устойчивых к истиранию и повреждениям.
- Электродвигатель большой мощности
- Возможность резки плитки в форме «ромба».
- Сухая и влажная работа
- Наклоняемая столешница для резки под углом до 20 см
Технические характеристики :
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Глубина реза 90 °: 35 мм
- Глубина реза 45 °: 12 мм
- Оборот: 2950 об / мин
- Регулировка угла наклона столешницы: 0-45 °
- Размеры диска: 180 мм
- Размеры рабочего стола: 395 мм x 385 мм

Система "Мокрый рез"
- Благодаря использованию воды он позволяет работать практически без пыли и обеспечивает оптимальное охлаждение пильного диска. Что очень удобно и даже необходимо для некоторых материалов. Переключатель герметично защищен от пыли и других загрязнений.
- Защитный кожух вместе со стабильным встроенным резервуаром для воды значительно упрощает поддержание чистоты на рабочем месте.
- Прибор найдет свое применение не только для небольших домашних работ, но и для строительных площадок и крупных ремонтных работ. Конструкция резака также позволяет очень быстро менять лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 3 725 ₴









