Топ продаж

Вибратор глубинный для бетона MAR-POL вал 1,5 м 700 Вт глубинный вибратор
- Готово к отправке
- Код: PWT-MAR-POL _2 м
1 125 ₴
1 025 ₴
-9%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный для бетона MAR-POL + вал 1.5 м
Бетонный вибратор - устройство, используемое для уплотнения бетонной массы, чтобы получить как можно большую когезию и однородность. Это уплотняет бетонную смесь, вытесняя воду.

Характеристики :
| Мощность | 700 Вт |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Диаметр булавы | 35 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 2 м |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 1 025 ₴



