Топ продаж

Сверлильный верстат BEST CRAFT 250 Вт сверлильный верстат для точного сверления
- Готово к отправке
- Код: PWT-H00410
4 115 ₴
3 325 ₴
-19%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Станок сверлильный настольный приспособлен для работы от бытовой сети 220-230 В. Пять скоростей позволяют работать инструменту в диапазоне от 580 до 2650 оборотов в минуту. Это несомненно является большим плюсом для такой компактной модели с мощностью 250 Вт. Оснащен подставкой-зажимом с регулировкой высоты и угла установки заготовки. Удобная рукоятка опускания сверла. Защитный пластиковый купол вокруг патрона обеспечит безопасность от летящей во время работы стружки. Простота, большой выбор режимов работы и способов крепления заготовки позволят Вам определиться с выбором этого инструмент

Основные |
|
|---|---|
Диаметр сверла |
13.0 (мм) |
Потребляемая мощность |
250.0 (Вт) |
Число оборотов холостого хода |
2650 (об/мин) |
Количество скоростей |
5.0 (шт.) |
Тип электродвигателя станка |
асинхронный |
Параметры сети |
|
Напряжение |
220.0 (В) |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 325 ₴



