Топ продаж

Верстат сверлильный электрический WUBER WR-DP-250 2650 об/мин сверлильный верстат по металлу
- Готово к отправке
- Код: PWT-H00409
4 115 ₴
3 325 ₴
-19%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный настольный приспособлен для работы от бытовой сети 220-230 шт. Пять скоростей позволяют работать инструменту в диапазоне от 580 до 2650 оборотов в минуту. Это несомненно является большим плюсом для такой компактной модели с мощностью 1500 Вт. Оснащен подставкой-зажимом с регулировкой высоты и угла установки заготовки. Удобная ручка опускания сверла. Защитный пластиковый купол вокруг патрона обеспечит безопасность от летит во время работы стружки. Простота, большой выбор режимов работы и способов крепления заготовки позволят Вам определиться с выбором этого инструмента
Основные |
|
|---|---|
Диаметр сверла |
16 (мм) |
Потребляемая мощность |
1500 (Вт) |
Число оборотов холостого хода |
2650 (об/хв) |
Количество скоростей |
5.0 (шт) |
Тип электродвигателя станка |
асинхронный |
Параметры сети |
|
Напряжение |
220.0 (В) |
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2650 |
- Цена: 3 325 ₴
